UnderFLOW787 FORO
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

UnderFLOW787 FORO

Bienvenidos A UnderFLOW787! Registrate! Es Gratis!
 
ÍndicePortal*GaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3

Ir abajo 
3 participantes

QUE OPINAN DEL MP3 " TIRAERA PA'L ROCK : EL PRIMER ROUND "
EXCELENTE
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap0%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
MUY BUENO
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap33%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 33% [ 1 ]
BUENO
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap33%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 33% [ 1 ]
REGULAR
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap33%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 33% [ 1 ]
MALO
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap0%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
MUY MALO
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap0%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
PESIMO
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_lcap0%TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Votos Totales : 3
 

AutorMensaje
RED SKULL
Moderadores
Moderadores
RED SKULL


Masculino
Cantidad de envíos : 167
Edad : 34
Localización : SABINAS, COAHUILA
Humor : SEGUN LOS VIEJOS: SOY NOBLE, FUI: LLORON Y SEGUN YO & LA GENTE, AHORA SOY: MEDIO ENOJON
Fecha de inscripción : 02/07/2008

TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Empty
MensajeTema: TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3   TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 I_icon_minitimeMiér 16 Jul - 4:18:39

CANCIÓN:



LIRICA:

YAO!-AHH,AHH...YA TU SABES ACA EL RED SKULL DE NUEVO ANHIQUILANDO, TIRANDO Y MATANDO COMO DE COSTUMBRE Y DEJANDOLOS ARDER Y QUEMARSE EN MI PROPIA LUMBRE LIRICAL [WOW!]-ESTO SI QUE ES GENIAL, FANTÁSTICO Y SENSACIONAL; ESO DE TIRARLE AL ROCK ME ENCANTA Y SOLO POR ESO LES DIGO: FUCK!AND SHUT UP![YEAH!]:
"OIGA MI HERMANO YO CON MI REGGAETON METIENDOLE CABRÓN Y USTED CON SU ROCK DE MAL EN PEOR TORNANDOSE LA SITUACIÓN Y POCO A POCO DECAYENDO CON SU CANCIÓN EN TODA OCASIÓN"{JA,JA,JA,JA,JA,JA}[ZUM!!!];
"SIEEENTOOO QUE ME VOY A MORIIIIR PORQUE ALFIN COMPRENDÍ QUE HAY ALGOOO MEJOOOOR QUE ESTOOO Y SE LLAMA REGGAETON!"[YEAH MAN TIENES TOA LA RAZÓN Y A LLEGAO LA HORA DE CANTAR MI REGGAETON CON MAS FERVOR {YAO!}EMPEZANDO CON EL CORO]:
"OIGA MI PANA YO CON MI REGGAETON METIÉNDOLE CABRÓN Y USTED CON SU ROCK DE MAL EN PEOR TORNANDOSE LA SITUACIÓN Y POCO A POCO DESTRUYENDO TU ESTILO DE CANCIÓN"...
NUEVAMENTE LE TIRO DESPUES DEL CORO CON ESTAS RIMAS QUE VALEN ORO Y NO COMO SUS CANCIONES REPETITIVAS COMO COSA DE LOROS [AH-AH,YAO-YEAH!].
HEY ZOMBIES, BRUJAS, MOMIAS, VAMPIROS, MUERTES Y CRANEO EN SU ROCK LO UNICO QUE VEO E IMAGENES ENSANGRENTADAS BIEN FEO,JA, MIENTRAS YO LOS ANHIQUILO CON MI LIRIKEO[WOW!]...- RED SKULL

he llegado yo papi el mas elegantee..
y con el reggaeton siempre vamos pa lante..
lo unico ke hago es siempre recordarles
ke kon mi lirika mi meta es matarlees

plaack! [pa' soy un Zikario]

yo vengo repoltandome desde mi bello puerto
no tire feka pana por ke me lo reviento
yo sako mi blinblin ke wapo io me veo
usted sake su rimel y, ponganse to' feo

omarOsky--eL.Qe.toDo.Lo.Pega, El Elegante jajaja

-empiezo con ustedes punketos marihuanos
tambien pa los darketos solo dan pena en vano
fijense primero en su apariencia personal
comprense jabon y enjuague bucal..


nosotros somos gorditos,felices y contentos
ustedes son grises,feitos y pendejos..
tenemos mucho estilo y vestimos diferente
ustedes igualitos que pena pinche gente


dicen' ke nuestra musica tiene el mismo ritmo
a ustedes ke le' importa nos gusta lo movido
su fuckin musica loca invoca al diablo
yo con esto a papa dios le hablo


muchas ratas son ustedes me keda to' claro
nosotros somos triplee y no es na' raro
somos latinos y nos gusta el sazon
no sean ia de eso entren en razon!
boboloooonn..!
[the Killers Kings papi tu sae]- OMAROSKY


AHORA MIREN ESTA BURLA:

TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Tiraer12


¿EL PAPA VESTIDO DE ESA MANERA ABSURDA?, OYE CUALQUIERA QUE LA OBSERVA SE DA CUENTA DE ESTA OFENSA QUE HASTA SE VE MEDIO PREVERSA!- RED SKULL

Esta es una del mas fly
este es el irvington
salgo con un cuchillo desde el callejon
atackan my flow
esta va pa todos ellos ke atakan reggaeton´
si a estas nenas no les gusta
ke se tiren, ke se asustan,
ke se vuelvan una putas,
eso a mi no me disgusta
pero May
ellos kieren atackar
mira chico yo a tu madre la puse a perrea,
y ahora kieres llorar,
deja de patalear
Que sera que sera lo que quiere l nene
que sera que sera mami se te viene
Mi ritmo entretiene
Yo soy el irving
el uniko que te hace bling bling
el ke te dice vamos nena date un sipi
y si no le gusta el genero
le haces al hippie
pa acabar quickie
Yo SOLO eliJO quien se queda
SE VA EL ROCK, SE VA EL CLASSIC, Y TAMBIEN EL METAL
its only here around the world
the reggaeton is better
yo te lo dije mira
y ahora ve y retira
Orinaras los pantalones
Si Irvington the tira...- IRVINGTON

[YA-YA TU SABES!, RE-RE-RED SKULL "EL MÁAÁ'NUEVO" JUNTO A MI COMBO MORTAL: O-O-O-O-OMAROSKY "EL ELEGANTE" Y "EL MÁS FLY" IRVINGTON TIRANDOLES,JA!,ANHIQUILANDOLOS[WOW!],MASACRANDOLOS{YEAH!}...
[/i]




Última edición por RED SKULL el Dom 3 Ago - 0:02:08, editado 2 veces (Razón : PA' MATAR ROCKEROS, DARKETOS & PUNKETOS)
Volver arriba Ir abajo
https://www.youtube.com/RedSkullTheNewest08
RED SKULL
Moderadores
Moderadores
RED SKULL


Masculino
Cantidad de envíos : 167
Edad : 34
Localización : SABINAS, COAHUILA
Humor : SEGUN LOS VIEJOS: SOY NOBLE, FUI: LLORON Y SEGUN YO & LA GENTE, AHORA SOY: MEDIO ENOJON
Fecha de inscripción : 02/07/2008

TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Empty
MensajeTema: Re: TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3   TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 I_icon_minitimeMiér 16 Jul - 4:20:45

AGRADEZCAN GENTE, AHI LES DEJE EL MP3 HASTA ARRIBA bounce
Volver arriba Ir abajo
https://www.youtube.com/RedSkullTheNewest08
jjromancero
VIP Miembro
VIP Miembro



Cantidad de envíos : 2
Edad : 43
Fecha de inscripción : 15/07/2008

TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Empty
MensajeTema: Re: TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3   TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 I_icon_minitimeJue 17 Jul - 0:19:04

upssss eso esta cool
Volver arriba Ir abajo
omarOsky
SuperAdministrador
SuperAdministrador
omarOsky


Masculino
Cantidad de envíos : 356
Edad : 34
Localización : Donde Nunca Llegaras..
Humor : Contento :)
Fecha de inscripción : 26/06/2008

TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Empty
MensajeTema: Re: TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3   TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 I_icon_minitimeJue 17 Jul - 1:23:35

oie pai eso no va aqui
eso va en liricas ¬¬
pero ta nice (H)
Volver arriba Ir abajo
https://underflow787.foroes.org
Contenido patrocinado





TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 Empty
MensajeTema: Re: TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3   TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3 I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy. mp3
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» TiRaErA pA'l RoCk : El PrImEr RoUnD - rEd SkUlL ft. IrViNgToN & OmArOsKy
» 03. TiRaErA Pa'L rOcK : eL pRiMeR rOuNd - Red Skull Ft Irvington & Omarosky -- "THE NEWEST"
» ReD sKuLl - TiRaErA pA'l KaRsO [ pReViEw Of MaSaCrE a KaRsO ].mp3 / NO ALBUM
» ATAQUE AL ROCK, EL PRIMER JUEGO A-R-K

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
UnderFLOW787 FORO :: : : La Musica : : :: MP3 REGGAETON-
Cambiar a: